Надежда Путякова

какая машина лучше и где? русская или загроничная

Роман Богдашкин

загрОничная-лучше.

Diana Adamiya

в идеале - германская в Германии, ну или накрайняк - японская в Японии )))

Алена Буцева

Русская немецкой сборки)))

Be
Beliz

Конечно загроничная! Немец или японец!

Анна Андреева

это не критерий. заграничные бывают хуже любой русской машины (деу и китайские например).

Лёха Чухланцев

что лучше съесть: говно или конфету?))))))))))))))) )
в 20-летней ауди комфорта больше, чем в русской раз в пятьдесят

Ан
Анастасия

заграничная)))))

Ан
Анна

за диржаву абидна! но езжу на немецкай...

Арсен Ерижоков

Смотря для чего. Для города лучше иномарка. А в лесу или по бездорожью, где авто однозначно получит повреждение после преодоления бродов, ездить лучше на УАЗике или Ниве. Лэнд крузер или Патрол машины тоже проходимые, но ремонт гораздо дороже выйдет после серьезного бездорожья. Да и жалко на таких машинах в грязищу.