Замира Кушакова

русские машины лучше иномарок?)

Елена Нестерова

Нет, вполне наравне с дешевыми иномарками, типа рено, или китайцами. Есть преймущество в относительно дешевых и доступных запасных частях, но вот качество этих запчастей просто ужасное, и если на иномарке, прождав неделю, ты получишь вполне качественное изделие, то наши можно менять по нескольку раз на дню, пока не найдешь нормальную запчасть, так что это все двояко.... иномарка, даже китаец комфортнее, конструкивно современнее, сделаны из более качественных материалов, имеют больший ресурс, при нормальной эксплуатации. так что реальных преймуществ отечественного автопрома, перед импортным нет.

Марьям Харламова

Я покопавшись в нашей жигульке понял основное: Если даже заставить нашего мужика выпускать лучшее авто, то он обязательно сделает ее хуже чем она должна быть. Почему? Странно, что вы до сих пор не догадались! А сделает он ее хуже потому что его всю жизнь обижали и унижали; поэтому ему кажется, что и другие должны пострадать Хотя бы потрахаться с отеч. авто...

Мария Саркисян

нет конечно!!!!

Александр Чупятов

намного да -сарказм

Анна Рыжкова

Тест

1. русские машины лучше иномарок
2. мужчина может забеременеть
3. у Обамы обнаружен головной мозг

Артур

вне сомнений, ГАЗ-69, Шишига, Урал, Т-90, эта техника не имеет конкурентов!!!

Дмитрий Кондраков

ну смотря какая иномарка, если брать китайца-то уж лада калина....

Сергей Nf

смотря для каких целей, в деревне кортошку возить только жигуль

Алексей Потапов

Русские жены лучше заграничных !! Поэтому чтобы компенсировать такой убыток -за границей делают хорошие машины -чтобы было где и с кем проводить время!!

Танечка

кому и запорожец иномарка )))))

Евгений Божко

Смотря как на это смотреть и для чего нужен автомобиль. Для моих целей лучше ВАЗа ничего найти не могу, а в целом вопрос риторический.