Ив
Иван

Напиток из букв "А, Б, Е, Н, Т, С"

Ольга Рослова

Абсент

Абсент - крепкий алкогольный напиток, содержание спирта - 70%.
Основная особенность абсента - наличие эфирных масел с большим содержанием психоактивного вещества - туйона. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.
Абсент и алкогольные напитки, содержащие полынь, считаются наркотиками и запрещены в целом ряде стран. Это произошло из-за большого количества неблагоприятных случаев, связанных с привыканием к туйону, которое приводило к галлюцинациям и эпилептическим припадкам. В США FDA(федеральное управление лекарственных препаратов и продуктов питания) классифицировало полынь, как опасную. Потому что она взаимодействует с теми же мозговыми рецепторами человека, что и марихуана. Поэтому в США продукты содержащие полынь, должны быть очищенными от туйона.

Бахадыр

Водка, как не складывай.

Наталья Кожанова

патовая ситуация-назвал все буквы не смог произнести слово))) ) -абсент

an
andynova

абсент, детка))

Катя

Это прикол???

Роман Чеберя

Да пей всё подряд, без букв