Елена Печенина

после какого времени отношений с парнем можно уже планировать половую жизнь?

Bakhtiyor A.l.

а ты замуж не планируешь? ? половую жизнь она планирует.. . хаха.. . да твой будет рад хоть в первый день.. . а вот жениться это вряд ли, для этого он найдет более уверенную в себе и знающюю что ей надо.. . а не ту которая планирует половую жизнь)))

Павел Орлов

Как захочется, так и планируй)

Vitalie Onceanu

после свадьбы !

Вячеслав Цой

я для себя в первый же момент решила))) но ради приличия что бы не отпугнуть недельки 2 подождала.... щас уже 2 года душа в душу)) тьфу, тьфу, тьфу!

Ма
Марина

Сразу! Чего ждать!?