Александр Файзулин

Половые отношения между парнем и дедушкой не достигше 18 лет

Начиная с 16 лет можно ли заниматься половым актом тоесть (сексом)? В РК

Наталья Лайцева

Если дедушка не достиг 18-и со дня смерти, парню лучше не трогать его. Пока пусть онанирует. Потом уже определится, заняться с дедушкой сексом или нет. Или половым актом.

Олег Павловский

с дедушкой парню лучше вообще не стоит
дедушка не достигший 18 лет - это как? прогерия?

Марина Юдина

лучше с прабабушкой

Лера исправь ошибку в вопросе пока не съели заживо)