Татьяна Бульская

Карается ли законом РФ половая связь между лицом достигшим 16-летия и лицом достигшим 13-летия

(Иными словами: Можно ли заниматься сексом 16 летнему парню с девушкой, которой 13 лет?)

*** Тимур ***

Все нормально, оба несовершеннолетние.
Но лучше не стоит конечно же, потом трудно жить будут.

Александр Лазарев

Все нормально п. "б" ч. 4 статьи 131 УК РФ на срок от двенадцати до двадцати лет после заявления в полицию.

Лилия

Можно. Оба несовершеннолетние, так что ничего не будет.

Любовь Арипова

Что, такое ...что ровесницы на тебя уже не смотрят, нужна совсем дурочка?