Виктор Бронников

Почему на улице люди ходят чаще всего с грустными лицами? Что так все х----

Юрий Шарга

Прежде чем осуждать посмотри на свою аваторку.... зло ещё хуже чем грусть!!!

Лера

через парапед не охота идти не фанаты а

Александр Ситнов

Вы им пробуйте улыбнутся!

Kristina Archvadze

просто я считаю, что в этот момент времени человека посещяют разные мысли.. .
у кого что наболело, как говориться! если человек инфантильный, то мне кажется именно он и будет всю дорогу лыбу давить)))

Ви

Просто у них нет шарика:

Виктория Иванова

чтоб не выделяться, а то в дурку заберут))

Ольга

а че хорошего то

Ibo

ну это видимо просто трезвые пока.