Дмитрий Крутиков

Почему у щенка лицо грустное?

Может у всех собак такое лицо или может ему чего то не хватает?

Мы его нормально кормим народ и играет он часто когда я прихожу он радуется прыгает но лицо грустное!!! Спаниель

Илья Климов

потому что мордочка такая. вот у моей тоже грустная мордочка:

только у меня порода такая.

Маргарита Красикова

Порода какая? если не порода тогда замучила

Юл
Юлия

ты его замучала

Яна

всмысле? может порода такая?

Ал
Алексей

фотку давай)))

Жанбу Калбаева

фото этой морды, выкладывай 🙂

Татьяна Семёнова

У этой собачки мордочка такая грустная и всё.Если бы её замучили, она передавала это языком тела.

Ек
Екатерина

а где фото грустной морды

Оля

может ему плохо и на него ни кто не обращает внимания, может про него забыли, вот поэтому ему и грустно поиграйте с ним приласкайте почешите за ушком и ему станет хорошо и весело.

Маргарита Романова

Может, и не хватает. У собак часто бывает "грустное лицо", когда они болеют или с ними плохо обращаются. Может, у него глисты, или ещё что. Вы зря не написали конкретно, что за щенок, где живёт, чем кормят, как содержат.. . Без этой информации можно только гадать.
Но у некоторых собак просто "черты лица" такие, что она выглядит постоянно "грустной".

Алексей Маширин

покорми его=)

Светлана Тимаева

у меня с грустной мордой крыс давит.

Ирина Ускова

У моего тоже выражение лица печальное, особенно глаза - они всегда грустные, даже когда он улыбается. Это признак умной собаки )