Алексей Егоров

А все ли собаки во время продолжительного дождя грустные? У меня САО и почему то грустный!

Лежит в будке, но весь такой грустный, а может и на улице под дождем лежать, как будто тождя и вовсе нет, хотя весь насквозь мокрый. ( возраст кобеля 1 год и 2 месяца)

Елена Харитонова

Мой алабайчик тоже не любит гулять в дождь. Когда домой приходим, вытремся полотенцем как следует, тогда он веселеет.

Андрей Рыбин

Только на улице, моя САО (10-ть лет) , в дождь в туалет не желает ходить и долго не гуляет. Зато другой (3-и года) как бы пофигу. Может от возраста, желание попрыгать под дождём пропадает?

Артём Высоколов

сам не пробовал под продолжительным дождем сидеть? думаю веселья хватит на 5 минут, а часа через два захочется домой в тепло под одеялко )))