Людмила Богданова

что с собакой если она грустная и отказывается от еды? собака девочка

Neo Джаборов

нос пошупай если влажный то норм если сухой то болеет наверно

Ирина Ирина & Ирина

Собаки они друзья человека, грустить она может из за серьёзных вещей допустим.. .
1) Если у вас была собака ( и она умерла) собака может переживать из за смерти ближнего
2) Ему одиноко чаще уделяйте ему время, играй, гуляйте с ним.. .

Любовь

А Вы сами как думаете?
Наверное что-то болит и ее надо сводить к ветеринарному врачу!
А нос у собаки не всегда показатель здоровья.

Aleksey Uljnkin

возможно что то с пищеварением попробуйте что нибудь более питательное и полезное давать если даете обычно сухой корм или консервы то попробуйте более известной марки а если простую еду то мясное но не свинину и не баранину а говядину, молочные продукты сейчас точно не надо.. а так попробуйте привлечь собаку какими нибудь лакомствами к еде поиграйте развлеките ее.. если не получится то ветеринар!