Дмитрий Квасников

Собака отказывается от еды, и у нее все время очень сильно бурчит живот.. Что делать?

Ма
Маня

Вести к ветеренару он поможет лутче

Владимир

Срочно к ветеринару!

Ла
Лада

к ветеринару!!!! с животом что-то!!!!

Св
Светлана

я давала актив. уголь и фурозолидол.... а потом бактисубтил....

Алексей Кувардин

наконец то оторваться от монитора и сводить животное к врачу

Алевтина =)

К ВЕТЕРЕНАРУ срочно! Т. к. это может быть серьезно, у кошки моей одноклассницы были такие симптомы. А потом обнаружилось, что у нее рак.. спеши!

Татьяна Корягина

К ветеринару свозите, их специально учат лечить животных