Ангелика Дашкина

Что же делать, если живот сильно набит едой?

Моей дочери 12 лет. Не ест ни шоколадок, ни чипсов, ни сухариков и др. , но последние 2 дня у неё живот набит едой. Съест на завтра мюсли и всё! Живот набит 2 дня. Что же делать? Пробовали не есть мюсли, как об стенку горох.

Спортсменка)

Владимир Грибков

Самый простой способ "успокоить" живот - чай покрепче.

Женя

Клизма.

An
Andрей

Слушай, а как у 12-летней девочки есть ребёнок 12-ти лет? Вы вместе родились?? ? Что ж вы о "дочках" и "сёстрах" спрашиваете. Задавайте вопросы от себя!