Татьяна Рыбакова

после еды, болит живот, что делать?

после еды (любой) начинает крутить живот. что это может быть? и какие лекарства можно принимать????

Людмила

живот или желудок !!!уточните симптомы ??

Наталия Джафарова

Перед едой Альмагель, обволакивающее.
Показания к применению препарата Но-шпа: :
•спазмы гладкой мускулатуры ЖКТ: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, спазмы кардии и привратника, энтерит, колит.
Боли происходят начиная с желудка, а потом кишечник или всё сразу вместе?
У вас бывает запор, понос? Скопление газов - кишки раздуваются и начинаются колики - Эспумизан.

Юр
Юра

не жрать это язва желудка

Римма Ким

Надо думать, что есть, а не толкать в себя ЛЮБУЮ еду

Diana Adamiya

Как долго болит? Рвоты нету? ? кал не чорний?

Евгения Батвинкина

Правильно питатся, прими фестал, мезим