Рё
Рёрјсџ

как от тушина ул туристкая доехать до ул трифомомовская 56 рижская

I G

От Туристской улицы - до метро Сходненская или Планерная (какая ближе - зависит от того, какой дом по Туристской) , на метро - до Рижской.
Вариант для романтиков и убеждённых безбилетников: по Туристской на юг до конца и далее по продолжающему ее Походному проезду до пл. Трикотажная, на электричке до платформы Ржевская: и на Трикотажной, и на Ржевской нет турникетов. Расстояние пешком до Трикотажной - 2-3 км. Платформа Ржевская - рядом с метро Рижская.