Виктор Шнайдер

Как доехать до Лужников от Тушино. Как доехать до Лужников от Тушино подскажите (метро)

Арина Кривошеина

Надо ехать до станции "Спортивная".

От "Тушинской", "Сходненской" или "Планерной" сначала до "Кузнецкого моста", там перейти на "Лубянку" и дальше до "Спортивной".
На "Спортивной" выход к Лужникам – вперёд по ходу пóезда
(впрочем, на указателях всё написано) .

Можно доехать до следующей станции метро после "Спортивной" – "Воробьёвы горы". Тогда надо будет выходить назад против хода пóезда.
Смотря куда в Лужники надо. До главного стадиона ближе от "Спортивной".

Абдылазова Омуркан

зайди в метро на тушинской и по карте посмотри