Святослав Коротков

Можно ли доехать от метро "Тёплый Стан" до метро "Спортивная" (Или к Лужникам, это близко) на автобусе?

Ссылки яндекс-маршруты не кидаем. Просто номер маршрута. За грамотные ответы заранее спасибо.

Елена Прокуратова

От метро "Тёплый Стан" можно доехать автобусом 281, 227, 227к, 144 или маршруткой 58м до метро "Юго-Западная", а оттуда уже на метро напрямик до "Спортивной".

Прямых маршрутов от Тёплого Стана до Лужников нет.
И даже от "Юго-Западной" наземным транспортом можно добраться только с пересадкой (троллейбус 34 + троллейбус 28).