ОК
Ольга Крюкова

Что за турнир чемпионов по теннису среди женщин, который проходит сейчас в Болгарии? Чемпионы каких соревнований ?

Bekzat Mekeev

Турнир чемпионок) Для тех, кто не попал в тор-8 и не играл с Стамбуле, но выиграл в сезоне хоть 1 турнир)))

Андрей

С турниром в Болгарии все понятно, ему уже 4 года, раньше был на Бали, меня больше интересует что на этой неделе проводят в Тайпее.