Игорь Пягай

Помогите с информатикой! (алгоритмы)

Составить алгоритм, вводящий четыре пары вещественных чисел, который считает их координатами четырех точек на плоскости и находит наименьшую длину ломаной, проходящей через все эти точки по одному разу.

Better Fellow

пользователь вводит координаты точек A, B, C, D. эти координаты являются массивами, например: A [-1, 3]. после ввода пользователем данных идет проверка на то, что это вещественное число, а не буква или символ. так со всеми точками. если есть какие-то ограничения по плоскости - то проверка на то, не выходит ли это число за ограничения. дальше следующее. объявление некоторых функций и кодов, которые определят эти оси X, Y (если есть ограничения в задании - с ограничениями) . далее располагаются точки в соответствии с введенными пользователем данными. ведь это всего лишь алгоритм, так? зачем нам математически вычислять наименьшую длинну?