Николай

Не открывается фаил после востановления

Слетела Винда. Переустановила. Файлы удалились и я восстановила с помощью программы Recuva. Некоторые файлы открываются нормально, а некоторые выдают ошибку при открытии. Там и изображения и файлы Word. Есть какая нибудь программа для открытия?

Ольга Маслова

Вряд ли что поможет, если на секторы с этим файлом записалось еще что-то

Анастасия Левандовская

Не все файлы после восстановления остаются целыми.

Артём Иванов

Значит не восстановились.... Восстановленные файлы открываются нормально.