Радик Тазов

Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали. Второй ребёнок - иногда стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.. см

Третий ребёнок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота.

Виктория

ну у кого как

Прямицын Денис

Третий ребенок - если съел кошачий корм- то это проблемы кота…

Александр

по принципу- чем грязнее, тем шире морда?

Евгений Антонов

Четвертые ребенок съел кота, его проблемы теперь нет у него домашнего животного)))