Елена Удалова

подскажите, какие документы нужно прошивать и нумеровать в бухгалтерии

главный бухгалтер заставляет прошивать все папки в бухгалтерии, вплоть до путевых листов и всякой мелочевки

Сергей Заллентинов

Прошиваются и нумеруются- кассовая книга, книги покупок и продаж, книга регистрации счетов-фактур входящих и исходящих, главная книга, журнал регистрации ПКО и РКО, журнал регистрации платежных ведомостей, журнал регистрации путевых листов.
Просто подшиваются- касса, авансовые отчеты, акты выполненных работ/услуг, товарные накладные входящие и исходящие, путевые листы, счета-фактуры ( ранее до 01.04.12 почему-то ИФНС по крайней мере наша просила счета-фактуры прошивать вместе с книгой регистрации счетов фактур, с этого года везде читаю, что можно отдельно).

Dinaria Cozma

Я все по кучкам прошиваю, нумерую, опечатываю, составляю список папок и в архив все это дело. Зато ни одна бумажка не потеряется, никто не подставит, сказав, что документа не было, а при любой проверке за 5 минут находится любой документ.

Анна Самохвалова

Требования только по кассовой книге. А в целях упорядочивания я бы прошивала или подшивала всю первичку (акты, накладные, счета-фактуры, авансовые отчеты и т. д.

Дмитрий Костюченко

Удобнее и правильнее на мой взгляд прошивать по отдельности, книгу покупок и продаж, ну и разумеется кассу, и как выше уже изложили в случае проверки очень быстро и удобно найдете и подберете любой документ.