Николай Носков

Как становятся бомжами? Откуда они появляются? Ни разу не видел как бомжом становятся

НО ДОГАДКИ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ

Алексей Баранов

Сдай в аренду комнату, с договором, можешь потерять жильё, и стать бездомным

Алексей Обутов

в России НЕТ ничего Твоего. так что не обольщайся, и не зарекайся ))

Los Merengues

Пьют, продают квартиру, покупают более дешевую, дальше пьют и уже на улице. Или по-тюрьмам, а пока они в тюрьме, родственники жильё продают. Или приезжают из глухомани в столицу, там им не везет и запивают и домой уже не едут, продолжают бухать. Или наркоманы, мозги полностью от реальности отключаются, кочуют по-притонам и уже едва ли помнят, в каком городе жили вообще, сколько им лет и т. д. Некоторые становятся жертвами мошенников или родственников, которые выгоняют на улицу.

Дарья Грачева

Фильм "Бомжиха" посмотрите...