Василиса Лиса

Как только Русь становится крепче и благополучнее (1825; 1913; 1940: 1980; 2013), откуда и зачем, сразу появляется +++

кучка иудеев с идеей - Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..?

НЕ
Надежда Ермошина

Особенно мне нравится дата 1980. Пустые полки продовольственных магазинов - это явный признак благополучия.

Алексей Демин

Любое разрушение увеличивает благосостояние евреев.

Арнольд

это их коварный план делать так чтоб мы не успевали опомниться эта пиздобратия по той истории котороя была до нас была гонимым народом за своё расточительство и педерастию за своё стремление быть первыми и лучшими но по замыслу природы их род лишён миропонимания и мироощущения

An
Anastasia

не стыдно такое писать? обвиняя евреев в хитрости , вы подписываетесь в собственной тупости. раз вас развели, значит вы лохи, а те кто развел умники.

Анна Зверева

причинно-следственная связь.