Валерия

ты меня на понял не лови, понял?

G*
Gal'ka ***

Не понял: правильно ли я понял, что тебя на понял не ловить, понял?
Но если понял или не понял, то и понимать или не понимать не нужно, понял?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если понял - значит понял, понял?
А если не понял - значит не понял, понял?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Тут или понимать или не понимать нужно, понял?
Понял - значит понял, и на понял не нужно ловить, понял!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не понял - значит не понял, и на не понял не нужно ловить, понял?
Понял - не понял. . не важно. , понял? Понял!
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Анюта Березина

И не собираюсь, мало ли других дел. Заняться мне что ли больше нечем?