Ев
Евгения

Как это объяснить? Почему с вами общаться легче, чем со своми близкими? Или с одноклассниками ?

Natali

может к ним у вас есть какая-то предвзятость...

Наталья

Эффект случайного попутчика.

Та
Татьяна

Потому что мы тебя не видим. Можешь сидеть там вся такая "ненакрашеная", быть собой. И, кстати, что тоже играет роль, - можешь выключить нас, когда надоедим или выбесим. Мы тоже можем промолчать в ответ, когда в лом будет что-то говорить. Здесь никто ничего никому не должен, милая. . вот и всё.

Василий

не глаза в глаза и в лоб не получишь.)))))

Денис

Все мы здесь "случайные попутчики! "

Ел
Елена

Перед посторонними всегда легче излить душу.

Мария

Потому что вы нам безразличны?

Se
Sef

потому что одноклассники на низком уровне развития ещё дети. а общаться легче с тем кто понимает и\или находиться выше по уровню знаний и интелекта.

Олеся

В интернете всегда легче общаться. Я с однокласниками общаюсь в инете. Так правда легче. Дело в том, что ты не смотришь человеку в глаза, не перебиваешь его во время разговора... но надо учиться общаться вживую.