Аликрам Новрузов

Почему вы безбожник, как стряслась с вами эта беда?

Эрик

когда он нужен был он не пришел.... вот так однажды я послал бога НАХ.... Й!!!!

Алёна

Это происходит по таким сценариям. Есть люди, у которых в семье прервалась связь поколений. Нарушена культурная традиция. В большинстве случаев - это результат 70-ти летней жидо-коммунистической вакханалии.
И есть обиженные. Вот поп обидел его, он губки надул и идет в Ответы. Мстить: )
Бедолаги...

Ив
Иван

Религия есть клоака человеческой ущербности. Если вам нравится купаться в этом дерьме, - пожалуйста!

Ал
Александр

это с тобой беда. потому что Будда говорит что бога творца не существует

Ро
Роман

Беда с тобой случилось, верующее чучело.

Ма
Мауфия

А ты раб какого бога? Еврейского? ))) Как ты попал к нему в рабскую зависимость? Бядаааа...

Иван

Бог нужен слабым. А я люблю жизнь.

Геннадий

Я был им еще до рождения этого тела.)

Ирина

Богу плевать на то верить в него или нет. Для него главное что люди ВЕРЯТ.

Realist

Я понял Истину и стал безбожником.

Иг
Игорь

Потому, что мы не хотим стрелять в невинных людей, с призывами Православие или смерть, а ты выполнил норму жертв, для распятого еврея.

Кристина

У вас приступ троллизма милейший! Может стоит обратиться к психиатру, который безбожников не может вылечить. . Вдруг вас сможет..)))

Ай
Айгиз

Глеб с а какого перепугу ты то божником заделался? ) как с тобой эта беда приключилась если ты -

BreaD 18:33 Я не крещён
ВООБЩЕ, Слава Господу

Юлия

У вас водка кончилась? Печалька!