Андрей. Дряхлов

почему чтение научных книг делает верующих умнее, а безбожников - имбицилами?

Ал
Александра

Тебя, куприянов, умнее ничего не сделает.

Нтон

потому что это тётя бохг-имбицил создала их по образу и подобию свему!
даже тебя, недоумка, она создала! только недоумки не понимают, что если верун читает научные книжки, то он, точно, богохульник!

Ирина

Генерал, вам кто то в штаны насрал...

Anastasia

чтение научной литературы извращенным и непригодным для мышления мозгом верующего шизофреника, умным сделать верующего в бредни не может в принципе.

Ни
Никита

чтение книг вообще делает людей умнее.