На
Надюшка

Почему верующие прут против научных фактов?

На
Наталья

Можеш ты ответить мне почему у меня иногда реальные факты прут против научных?

Рамай

есть хорошая присказка.... учёный может понять невежу.... так как сам когда-то был таковым.... а вот невежа не может понять учёного.... так как никогда таковым не был... .

Ответ.... от незнания и страха перед правдой....

Ан
Андрей

Наука - холодит. Потому говорят не о красоте знания, а о пользе его.
Любовь изгоняет рассудок, как бесполезного соглядатая. Но зато соединяет воедино три луча - ум, сердце и душу - и возжигает их в одну свечу.

Кристина

не правда. законы наук только подтверждают Величие Создателя.

Сергей

О каких научных фактах вы говорите, когда одни ученые говорят что жизнь зародилась на земле из бульена, другие занесена из космоса, а третии что её заселили инопланетяне. Вы сами разберитесь с этими фактами,

Вл
Владимир

Тяжело растатся с детским воображением.
Но по сути их диалоги. тоже самое что и у атеистов. Обе стороны говорят об одном и томже. Только разными словами.

Ай
Айгуль

Потому что что то противоречит ихним фактам. . )

Айсулуу

Да это вы, атеисты, все тащите верующих против научных фактов

Ирина

Им не нужны факты - они раскачивают веру. Вера исключает знания.
Ответ: самосохранение

Ал
Альбина

После того как увидел факты, ..Уверовал!

Яночка

Лично я не против НАУЧНЫХ фактов.

Мария

сначала опровергните теорию создния мира, а потом поговорим...

Ро
Роберт

Они против всего.
Против всего, что не является верующими: )

Ол
Ольга

Мозгов не хватает понять.

Рустам

потому что они не в состоянии их осмыслить. Их ум негибок, так как закостенел от догм, либо закрыт от светлых мыслей знаний.

Ирина

Потому что, то что вы называете "научными фактами" в основной своей массе есть, как правило, лишь нелепые и бестолковые домыслы, являющиеся лишь гипотезами и предположениями.

Евгений

Вообще вопрос был к верующим. Что так всполошились атеисты? Странные вы люди несёте какую то чушь, от кого вы защищаете науку? От того кто её создал, - вы всерьёз думаете что атеист может что то создавать? Можно конечно что то и не знать но не до такой же степени. Вы уничтожители, и суть ваша уничтожать, уничтожили культуру, уничтожили величайшее в мире государство, уничтожили нацию превратив её в стадо. У вас даже земля перестаёт плодоносить, детей перестали рожать, потому что не прокормите.

Сергей

Они мног против чего прут . А истинные веруны маму свою убьют если поп скажет.

Роман

Огласите весь список, пожалуйста!

Ли
Лидия

что есть научное доказательство что бога нет.?