Виктор Нащинский

Если верующему предложат сделать выбор следовать только: вере в Бога или научным фактам, что он выберет?

Выбор нужен чтобы не быть лицемером.

Оксана Шакирова

И в одном и вдругом очень много всего лишь теорий. А Научные факты, если это точно факты, редко противоречат религиозным. Ну в самом же деле Теории Эволюции, Большого взрыва, относительности.. . назывались бы теориями, если бы они были абсолютно доказаны.? ! Так что для большинства проще обратиться к вере, чем к непостоянной науке, либо вообще ни к чему не обращаться, как поступает абсолютное большинство

Ibo

Лучше удалить ваш вопрос и провокатора убрать. Чтобы не был искушением.

С6
Сергей 69

Давыд, учись думать. Научно думать.
Давай начнем тренироваться: приведи, пожалуйста, какой-нибудь научный факт, который противоречит идее Бога.

Дмитрий Опарин

Верующий уже сделал свой выбор...

Игорь Вакуло

Сумею соединить в единое

Георгий

Наука не противоречит Библии и вере в Бога. В отличие от других книг, почитаемых священными, Библия основана не на мифах и легендах. Она прочно покоится на доказуемых фактах — на исторических, археологических, научных и социологических реальностях.

Ве
Вера

Я. как верующая, выбираю веру в Бога