Елена ***

под её стиль подойдутвместо цепочки эти серьги и кулон плюс все браслеты,

вместо майки какуюто кофту и джинсы

для не умеющих читать стиль останется один и тотже, только она будет одетой

Дмитрий

да ты заебала со своими камнями!

Марина

Это порно актриса?)

Ирина Петрашова

Так причем тут её стиль, если ты всю одежду хочешь заменить?? ? Это уже совершенно другой стиль будет. мдаа

Зоя Крупина

да я согласна совершенно другой стильбудет!!! !

Маргарита Коломийцева

О каком стиле идет речь? Ты же в уме ее пооолностью переодела.

Борис Ежов

Это вы кулон с серьгами так рекламируете? Пойдут, только еще камней побольше добавить, например, пару браслетов и огромное кольцо.