Ольга Родникова

Подарок подруге на НГ. Серьги или кулон? Где купить?

Хочу купить подруге на новый год небольшой скромненький подарок. Думаю, украшения будут отличным подарком и всегда будут уместны) .
Не знаю, что искать. Серьги или кулон? может браслет?
а если покупать, то где будет дешевле? он-лайн или офф-лайн?
как не наткнуться на подделку?

Ваня Канин

подари небольшую скромную подвеску.
купить можно в Lady Collection, Marmalato, Simple beauty и т. п.

Жанна Хлудова

кулон
в торг. центрах, например, Домодедовский, Коломенский есть отд. симп. бижутерии)

Заир Абдуманап Уулу

Кулон.
Покупай на Кузнецком мосту.

Ан
Анастасия

Купите красивую бижутерия, например комплект черные серьги и кулон, можно например в Diva.

Имя

Ох, девочки сговорились за кулоны) .
Мне больше серьги по душе. Подбирать их гораздо проще под гардероб. Уже третью пару сережек покупала в интернет-магазине camushki.ru. Мне нравится) Сидишь, хоть весь день на них смотри, выбирай) . Оплата тоже удобная. А доставка у меня получилась бесплатная. В общем, сплошной комфорт и удовольствия) .
Вот здесь представлены серьги http://camushki.ru/catalog/sergi
Есть вкладка и кулоны, найдете)