Артур Москва

Есть ли смысл парню с худым телосложением делать афрокосички или что то подобное?

голова овальная

Елена Мензелева

Вы еще укажите размер стопы!))) . Телосложение абсолютно не при чем. Главное, чтоб гармонично смотрелись с формой головы и лицом. Вот мне моя голова не позволяет такую роскошь))) , поэтому ношу одну косу, а хотелось бы и афро попробовать))).

Иван

есть смысл парню подстричься

Роман Скрыпников

И в нос кольцо

Ирина

это ж не от телосложения а от формы лица зависит

Св
Светлана

Я думаю, лучше мелкие синегальские.