Наталия Мухина

Девушки, вопрос к вам 🙂 Вам нравятся такие парни? Я имею в виду телосложение. Такие парни лучше, чем худые 🙂

Саша Сорока

никогда лысых не было в моей жизни. . но так на картинке ниче так. . почувствуешь. . як ляже на тебя. . думаю неплох. . худых не люблю. мужчина должен быть мужчиной. чтоб чувствовать. . что на тебя шось легло и придавило. . шо не рыпнешься никуда из под него. . а не такой. . шо одним ударом в против. угол комнаты летать. у меня первый мужчина такого телосложения был. я его любила. на мои 16 это было все. так что худых я неприемлю по жизни.

Ритатуля

Конечно! Я люблю, чтоб ещё немножко животик был

Черная Волчица

Да кому может не понравится Чарли Бронсон?

Шахноза Мамадалиева

Я люблю мощных))))))

Александр Вяткин

я люблю лысых и больших) за такого и замуж вышла)))

Сергей Михайлов

мне с ним не драться. . ))))

Яна Гиленко

норм ваще. . круто оч

Александр

лысые не очень 🙂 а тело нормальное...

На
Надежда

эммм. . нет.

Соломенко Виталий

а я худеньких люблю 🙂

Дмитрий Курасов

Мне нравятся, но на вкус и цвет товарища нет. Так, что, может быть кому - то и не нравятся, это их выбор.