Лея Премыслер

народные средства для отбеливания зубов? можно подробнее если вы этим САМИ ЗАНИМАЛИСЬ и знаете из собственного опыта. . .

сода оч вреднаа.. ее только раз в месяц можно на зубы и то аккуратно

эх где бы эти ягоды взять....

Андрей Соловьёв

лимонный сок смешанный с содой, чистить им зубы, так же хорошо отбеливает сперма (мне рассказывали)....

Кристина Ржевская

Ягоды земляники раздавленные, на зубную щетку. Почистить этим зубы, ополоснуть рот. Эффект очень хороший.