Инна Дягилева

почему некоторые терпеть не могут мою жизненную позицию?

Ольга Баричева

Потому что ей нужно высказывать, а не навязывать окружающим. Не спорить и не доказывать. Просто один раз сказать. Когда ваша точка зрения окажется верной, начнут прислушиваться люди.

Таня Морудова

Есть такая штука, "толерантность" называется. Возможно, кто-то не терпит вашу жизненную позицию просто из-за её отсутствия в душе. А, может быть, вы просто слишком часто напоминаете о своём кредо окружающим.