Татьяна Лавренова

девушка взяла у меня в долг денег, теперь у нее денег нет, близиться дата расплаты, чем она мне долг будет возмещать?

Мажинова Оксана

Это та, что на фото с большим носом и кислой улыбкой? Хрен она что и чем отдаст, и не мечтайте, по глазам видно - жульё..

Павел Евстифеев

Забудь, заказывай срочно могилу, тебя же поцарапали: -)))))))))))))

Ольга Мацукевич

Прости ей долг.

Алтынбек Султанов

Сам то как думаешь чем??

Vasiliy Nikolaevich

кажецо ты уже пытался с нее получить.... лечи лицо...

Ольга Назаркина

Когда давал, о чём думал? Может, знал, что отдавать ей будет нечем? Тогда ты не жертва, а ещё тот жук .

Сергей

И не отдаст, а будешь наезжать - просто науськает на тебя нового трахаля или ментов.

Ро
Роман

Солидарен с Мигелем Альваресом