Aнна Дьякова

Это расплата ?

вот сейчас заходил в подьезд, там пацаны подпалюют петарду, прогнал их ...зашел в квартиру ..через 2 сек серия взрывов ..И тут я вспомнил себя, как мы с пацанами закидывали дымовухи в форточки непонравившихся нам "старых " и " вечно недовольных пенсов " .Так вот я думаю злится или нет, а имею я право если и сам делал тоже самое ?

Aйбек

жизнь как бумеранг. Ты его тогда кинул, а сейчас он к тебе вернулся)))

Юл
Юлия

Дежа вю