Вл
Владимир

Когда наконец Россия расплатится с американцами по лендлизу за вторую мировую войну?

Николай Илюшкин

Сталлин уже ответил на этот вопрос - Никогда!
СССР "расплатился" жизнями своих граждан

Василий Лукьянов

Малограмотный. ЛендЛиз это не продажа, аэто безвозмездная аренда. См. законы США.

Свет Александровна

Как договорились, к 85 годовщине победы в ВМВ.

Станислав Л

Когда Штаты перестанут лезть в русскую политику, так сразу же. Мы воевали за них, и они это знали. Они и англичан так же снабжали. И в качестве условия за помощь заставили их расстаться с тогдашней мировой валютой — фунтом стерлингов. Теперь это доллар.

Евгения Левина

Пусть америкосы и японские городовые сосут у России!

Надя

Гы.. . Чё тебе ещё проиндексировать? Мы чё-ли бабло печатаем?... Кстати, давно уже за все расчитались