Роман Ковальчук

женщина, которая меня невзлюбила и пакостит - она расплатится за это?

Джа Халилов

конечно карма наказывает таких правда не сразу карма ждет когда тварь расслабится

Blondinko Net

естественно, если она не мстит.

Ганна Нешатаева

Не сразу. Смотря как пакостит

L@dy Uncert@inty

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Натусик Коровякова

...поделом тебе+

Евгений

да расплатится

Турдукулов Медетбек

Учись ограждать себя от таких "друзей". Тебя не должна волновать судьба других, это их ОСОЗНАННЫЙ выбор. Твой выбор- это твоя жизнь и жизнь тех кого ты опекаешь.

Георгий Иванов

Бумеранг ещё никто не отменял.