Валерия Оганесян

Что будет если в маршрутке попытаться расплатиться 5000 купюрой?

Антон

пешком пойдешь!

Виталик Львов

дадут мешок 5 рублевок.

Та
Татьяна

наткнётесь на недопонимание водителя 🙂 как минимум

Кс
Ксения

прододут годовой абонимент.

Елена Юрова

Водитель рассчитается, они уже ученые.

Grimme Gray

шайтан тебя проклянет

Ра
Рамиль

Расплачивалась раз - дал водитель нормальную сдачу и ничего НЕ случилось!

А:
Андрей :-))

Один умник пыталсяелать И получил сдачу мелочью Водитель долго смеялся...

Ольга Третьюхина

Будет мордобой. А зачинщиком будет человек, который сидит лицом к салону на месте "Передайте, пожалуйста! ")))

Максим

Получишь пачку десяток, у меня такое было.

Оксана Шитова

Рискуете попасть в аварию, пока он на ходу будет отсчитывать сдачу!

Елена Нарольская

Я батон хлеба так покупал в хлебном киоске. Там еще очередь большая была и проблема со сдачей. Но это ж не мои проблемы. Самые нетерпеливые стали возмущаться. Пришлось поучить их либерализму и демократии в доступных их интеллекту выражениях.

Александр Кравченко

В маршрутке дадут сдачу, из социального просто выгонят