Михаил Ляпунов

я вот от жизни и от государства удовольствия не получал зачем я должен служить?

у моих родителей зп маленькая, я удовольствие не получал ни от жизни и уж тем более от государства, а выходит око за око, тогда почему я еще"обязан" служить? я бы пошел бы в армию но я западло не пойду так как я не получал удовольствия 17 лет своей жизни, нафиг оно нужно, не так ли?

Ви
Виктория

А я думала, что солдаты родину защищают: своих родителей, стариков, любимых, детей будущих...

Маруся ******

Ты нужен траву красить у крыльца псарни! В которой живёт замполит.

Алишер Сахибназаров

Получи образование)) ) войди в эшелоны власти и занимайся вредительством))

Надежда Астафьева

Вот видишь, как все мудро. Освободишься, тьфу ты)) ) Отслужишь и ощутишь удовольствие)))

Арам Манукян

От государства мы получаем не удовольствие, а глубокое удовлетворение.

Александр П

"Я не получал удовольствия 17 лет своей жизни"
Мы вообще то рождены не чтобы удовольствие от жизни получать.. .
И ни кто тебя не заставляет служить, иди в институт, будешь учиться!

Кирилл Аксенов

Не ходи ...не дай бог рядом кнопка пуска ракеты окажется ...

Сергей Тюленев

Государство, Сергей, существует не для того, чтобы давать "удовольствия" своим гражданам, а как говорил ещё старик Черчилль, чтобы жизнь граждан не превратилась в ад. А построить свою жизнь, чтобы получать от неё удовольствия зависит не только от государства, а прежде всего от тебя самого, от твоих талантов и способностей. А если никто не будет служить в нашей армии, то придет как в 1941 г. армия другого государства и ты, Сергей, станешь "унтерменшем", т. е. человеком третьего сорта. Вот тогда-то точно на 200% никаких удовольствий в жизни ты не получишь.

Ya Anechka

Такой Закон и проживающие в стране, где есть такой Закон обязаны их исполнять.

Ольга Семенова

В армии бывают и удовольствие тоже можно получить если хорошо попросьть но на зоне лучше там любят петухов не иди в армии иди в отказуху годака так три по минимальной дадут много удовольствия получишь .