Алена Зиброва

зачем нужен комендантский час для детей??

Роман

Да чтоб поменьше болтались по подворотням и подъездам. Поинтереснее места есть и дела.))

Татьяна Дедяева

Чтобы у родителей дети дольше жили, да и чтобы проблем не было.... мало ли что дети после 11 делают

Алла Маракуца

что- бы под поезд раньше времени не подкладывались

Алёна Ручкина

Шоб не шалили.

Владислав Владислав

Чтобы научить их и дома сидеть что-то делать и родителям помогать, а не по ночным клубам сиськами трясти и мудями!! ! Извините, но это так!

Иван Ярыгин

Чтобы не мешали взрослым "отрываться".

Юська Лютикова

Целей будут.