Ай
Айнура

у меня ребенку 11 лет, страховой полис получила в 2006году, надо ли мне его поменять (в полисе написано-дошкольник)?

Прописка в страховом полисе не соответствует действительности, как быть?

Аня Смогоржевская

Сам не давно поменял полис и также спрашивал, нужно обязательно менять или нет, сказали да обязательно, сначала выдали временный, а потом в течении трех недель выдали постоянный.

Пашка Борисов

Медицинский полис? Прочитайте внимательно, там написано до какого срока он действителен.

Александр Старченко

Надо, там не так уж и сложно все, дают временное свидетельство, а через месяц сам полис.