Оксана Дендиберина

Зачем человеку 4 аккаунта в фейсбуке?

с одинаковыми аватарками и одинаковым содержанием
понятно, когда 2 - один для друзей и знакомых, а второй для себя
а так 4 шуки, если для общения так можно же и из одного общаться. это все мое мнение
А чо вам в голову первое приходит, когда слышите, что у человека 4 аккаунта?

4 штуки*- опечатка вышла

Оксана Григорьева

Может у него - склероз. Открывает и забывает о нем...

ulyana.prokopeva

мне на ум приходит только одно, наверное в игру играет какую то
Играет на одной страничке, а с тех 3 дарит себе что нибуть в игру

Артём Алексеев

непонятно -там заводить лишние акки ваще нет смысла Наверно запамятовал