Ко
Конфеточка

Помогите взломать аккаунт на фейсбуке!!! Народ... а какой прогой можно узнать пароль любого пользователя на фейсбуке?

Muzaffar

Деньгами можно узнать, плати узнаешь 🙂

Руслан

Я понял, ты сразу поверил, что такая есть. Продам, 100 баксов 🙂

Денис

Ни та, ни другая задача, кроме как подбором, не решаются. Если кто-то (типа предыдущего оратора) будет говорить что-то другое -- это будет враньё и разводка лохов.

Ка
Кайрат

платно.в личку

Витал

я хренею!!!!ты обычный пользователь! ты веришь в то что ты сможешь сломать аккаунт в фейсбуке или еще где?

ты думаешь что существует такая прога где нужно нажать кнопку "сломать аккаунт" и она сломаеться?!!!блиать что за наивность!!! Сломать возможно но это делаетьсмя не одной прогой и не один день. Нужно иметь какие то понятие по HTML хотябы. и то этого мало!!!!Люди институты заканчивают чтоб разбираться в этом всем . А ты такой простой. В один клик тут хочешь сломать аккаунт!!!!

Нет вру! Существую проги которые ломают в один клик. И потом для продолжения просят отправить смс или заплатить веб мани!

Удачи!!!!