Елена Шувалова

В вашем районе России ну или Украины Белорусии До скольки водку продают?

Антон Крутов

Круглосуточно.

Назира

воть она дектатура ва всей красе

Кристина Литвиненко

Не помню.. . 22.00 кажется но в день города и в день приезда футбольного клуба из высшей лиги на кубковый матч вообще ничего не продавали.... И говорят что с 1 января по 10 яянваря ничего продавать не будут....

Надежда Федоркина

круглосуточно и всем

Илья Рылов

Чувак, не пали таксистов. Это ж золотая жила для них.

Ка
Катя

Украина! Региональный центр одной из областей! Горсовет своим постановлением запретил продажу спиртного До 11.00 с утра и до 22.00 вечера! Но купить раньше или позже в магазине не проблема - не взирая на постановление! Работники милиции присутствуют в магазинах. но ничего не делают! У них - "откат"!

Lestrigon Lestrigon

круглосуточно

Миша Дудов

а зачем она? чай полезнее

Ирина П

24 часа в сутки

Ленка

Черкаси з 10 вечора і до 8 ранку не продають. Треба напрягтися щоб найти десь кіоск і купити щось алкогольне і то їх штрафують. Короче купити можна але напряг.
Я тільки ЗА. Я бухаю рідко, а тому підтримую таку політику.

В Украине по-разному. В Черкассах с 22 до 8 утра нельзя продавать табачные изделия и алкогольные.
В Киеве были приняли такой закон и сразу же, через пол месяца отменили.
В каждом городе по разному.
Но я не против такой политики.