Эрик

Что будет в личной жизни? Мария 14.02.1995

Ми
Минин

2013 Год обещает для вас перемены во взглядах и переоценку личных приоритетов. Возможно, вам захочется встретить идеальную любовь или довести до совершенства уже имеющиеся отношения.

Любовные отношения в этот период потребуют больших затрат и, даже если вы счастливы в браке или уже имеете партнера, вполне возможно влечение к другом человеку. Этот период станет испытанием на прочность: изжившие себя отношения уйдут в прошлое, а истинные чувства позволят выйти на новый уровень в личных отношениях.

Период благоприятен для знакомств. Велика вероятность встретить в этот период по-настоящему родственную душу. В это время устанавливаются сильные кармические связи. Будьте внимательны к происходящим событиям в этом году, судьба преподаст вам ряд полезных уроков в любви.

Избегайте действовать лишь по расчёту в делах Амура, в последствии это может обратиться против вас. В этом году нужно действовать по велению сердца.

В целом ваши личные отношения станут более активными, страстными и эмоциональными, возрастет ваш сексуальный магнетизм и привлекательность для противоположного пола.