Chupa Chups

Когда я наконец умру? ? 14.02.1995

Nyo

Приблизительную длину возможной жизни можно определить с помощью хиромантии - по "линии жизни" на руке (измерив её длину, 1 см ≈ 10 лет) , но это только теоретический лимит, после которого выжить без приборов жизнеобеспечения тяжело, а умереть от внешних воздействий (машиной сбило, кирпич упал, в драке зарезали, etc) можно намного раньше.
То есть это некий "уровень изначальной жизненной энергии" нашего организма, который, возможно, закодирован как-то в ДНК, но пока что учёными не открыт (а. к. а. "ген старости").
Естественно, наша "душа" (т. е. разум, короче - сам Человек) может быть бессмертной, если её сохранять и записывать в новые тела; может быть, Природа уже давно предусмотрела некий механизм такого копирования/переноса, или "ларчик просто открывался", кто знает.. .

//ок, ок, я вообще без понятия, что тут у вас за культ дат рождения - бред же какой-то.. .
//по одной только дате ничего полезного определить не получится даже "магически"...

Лидия Евдокимова

вы не умрете. а если и умрете то очень и очень нескоро. вас бог любит

Ольга Груздева

Потерпи еще. Жизнь твоя не вечна. Здесь, в жизни, ни кого долго не держат.

Анна Качалова

когда для этого наступит время, а сейчас продолжай жить и не думай о смерти.