Юлия Лебедева

умру ли я в этом году?

Александр Золкин

Завтра ровно в 12 ночи.... Шучу.... Ничего с Вами не будет в ближайшее время!

Настена Сенина

Да Вы Что так???? Нет конечно!!!! Счастья Вам и процветания!

Милана Умниева

нет. . вам еще жить и жить

Pr
Prombitservisnn

Я думаю, нет. Для всех мужчин этот месяц и последующие благоприятны для жизни. Также на этой неделе, возможно будет неожиданная новость

Ден Кочуев

нет ваша миссия жить и пердеть дальше и оставаться в тени

Елена Пушкина

не знаю по такой фотки не скажешь да и дата рождения нужна, только в личку не присылайте