Sole Abdulloev

когда я умру? как умру и отчего?

D.
Dani .

у вас есть риски. обратить внимание на сосуды. давление. хрупкость сосудов. носовые кровотечения бывали? и соответствено зрение. если проследите за этим-все будет хорошо.

Антон Кузнецов

Этого никто не знает. Чаще всего можно увидеть уже в день смерти, или за день. Зачем такие глупости спрашивать?

Дарья

Этого нельзя спрашивать. Любая дата будет вас только лишь подталкивать к ней, искусственно приближая свой конец. Задавая такие вопросы, вы ставите себе блоки на хорошую жизнь, и даёте волю негативу. Никто вам не ответит на ваш вопрос.

Рима Латыпова

Кто знает - не скажет. А кто скажет, тот не знает

Marishka

На днях вы вроде замужеством интересовались? А сЁдня чё ?

Колян Голубков

жить да жить ещё

Ев
Евгения

Живите долго-долго.